![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7595/5031/ | 2026/06/01 04:10:33 |
![]() | KITZ(キッツ) 10K ステンレス鋼製ゲートバルブ(PTFEガスケット・フランジ形)(10UMATシリーズ) |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 代替商品があります。 |
|
| 呼び径(A): | 20 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 3/4 |
| 呼び圧力: | 10K |
| 形状: | ストレート |
| 材質(本体): | SCS13A |
| 寸法L(mm): | 117 |
| 寸法H(mm): | 211 |
| ねじ径: | M12 |
| 寸法t(mm): | 14 |
| 寸法D(mm): | 100 |
| 寸法C(mm): | 75 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法D1(mm): | 90 |
| 寸法l(mm): | 27 |
| 寸法d(Φmm): | 22 |
| 寸法h(mm): | 15 |
| 寸法g(mm): | 56 |
| ボルト穴数: | 4 |
| ハンドル形状: | 丸形 |
| 寸法f(mm): | 1 |
| 材質(ガスケット): | セラミック入りPTFEシート |
| 材質(グランド): | SUS304(フランジ/SCS13A) |
| 材質(グランドパッキン): | PTFEカップアンドコーン組込品 |
| 材質(ジスク): | SCS13A |
| 材質(ステム): | SUS304 |
| 材質(ハンドル): | FCD400 |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| 材質(ボンネット): | SCS13A |
| 材質(ボルト): | SUS304 |
| 材質(ナット): | SUS304 |
| 材質(ヨーク): | 【スリーブ】ダクタイルニレジスト |
| クラス: | 10K |
| バルブ種類: | ゲートバルブ |
| 管フランジの呼び: | 20A(3/4B) |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |