![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7595/5713/ | 2026/05/30 16:54:39 |
![]() | KITZ(キッツ) 20K ステンレス鋼製Y形ストレーナ(フランジ形)(20UYAシリーズ) |
|
|
| 呼び径(A): | 50 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 2 |
| 種類: | ストレーナ |
| 形状: | Y形 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 管フランジの呼び: | 50A(2B) |
| ハンドル形状: | ハンドル無し |
| クラス: | 20K |
| ねじ径: | M16 |
| ボルト穴数: | 8 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 材質(ガスケット): | 充填剤入りPTFE |
| 材質(スクリーン): | SUS304 |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| 寸法C(mm): | 120 |
| 寸法D(mm): | 155 |
| 寸法d(Φmm): | 50 |
| 寸法d1(Φmm): | 58 |
| 寸法F(mm): | 14 |
| 寸法L(mm): | 250 |
| 寸法H(mm): | 150 |
| 寸法t(mm): | 18 |
| 寸法l(mm): | 90 |
| 寸法H1(mm): | 175 |
| 寸法G(mm): | M14 |
| 寸法h(mm): | 19 |
| 寸法g(mm): | 96 |
| 寸法f(mm): | 2 |
| 寸法P: | Rc 1/2 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |