|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/3225/ | 2026/05/27 06:17:46 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ダクタイル鉄製バタフライバルブ(竪形ギア式・ナイロンライニング)(VG-10NFJUEシリーズ) |
|
|
| 材質(本体): | FCD450-10+ナイロン11ライニング |
|---|---|
| 使用温度範囲(℃): | 0〜+60 |
| 寸法L(mm): | 52 |
| 寸法H(mm): | 272 |
| 寸法d(mm): | 100 |
| 呼び径(B): | 4 |
| 寸法D(mm): | 147 |
| 寸法C(mm): | 5K:165 10K:175 |
| 接続方式: | ウエハー |
| 寸法H1(mm): | 160 |
| 呼び径(A): | 100 |
| 寸法H2(mm): | 89 |
| ハンドル形状: | 竪形ギア式 |
| 材質(Oリング): | EPDM |
| 材質(ジスク): | SCS13A |
| 材質(ステム): | SUS410 |
| クラス: | 5K/10K |
| 呼び圧力: | 5K/10K |
| ギアユニット型式: | VG-1 |
| バルブ種類: | バタフライバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |