|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/3241/ | 2026/05/27 03:39:42 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ダクタイル鉄製バタフライバルブ(竪形ギア式・ナイロンライニング)(VG-10NFJUEシリーズ) |
|
|
| 材質(本体): | FCD450-10+ナイロン11ライニング |
|---|---|
| 使用温度範囲(℃): | 0〜+60 |
| 寸法L(mm): | 56 |
| 寸法H(mm): | 309 |
| 寸法d(mm): | 125 |
| 呼び径(B): | 5 |
| 寸法D(mm): | 175 |
| 寸法C(mm): | 5K:200 10K:210 |
| 接続方式: | ウエハー |
| 寸法H1(mm): | 195 |
| 呼び径(A): | 125 |
| 寸法H2(mm): | 110 |
| ハンドル形状: | 竪形ギア式 |
| 材質(Oリング): | EPDM |
| 材質(ジスク): | SCS13A |
| 材質(ステム): | SUS410 |
| クラス: | 5K/10K |
| 呼び圧力: | 5K/10K |
| ギアユニット型式: | VG-1 |
| バルブ種類: | バタフライバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |