|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/3347/ | 2026/05/27 15:20:13 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製ゲートバルブ(黒鉛シートガスケット・フランジ形)(10UMAシリーズ) |
|
|
| 材質(本体): | SCS13A |
|---|---|
| 使用温度範囲(℃): | 0〜300 |
| 寸法L(mm): | 254 |
| 寸法H(mm): | 606 |
| 呼び径(B): | 5 |
| 最高使用圧力(MPa): | 1.4(120℃まで)、1.2(220℃まで)、1.0(300℃まで) |
| 寸法D(mm): | 250 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 呼び径(A): | 125 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| ハンドル形状: | 丸形 |
| 材質(ガスケット): | ステンレス箔入り膨張黒鉛シート |
| 材質(ジスク): | SCS13A |
| 材質(ステム): | 304SS |
| 材質(ハンドル): | ダクタイル鋳鉄 |
| 材質(パッキン): | 膨張黒鉛+PTFE編組パッキン |
| クラス: | 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| 各種認証: | 一般社団法人日本バルブ工業会規格適合品(JV8-1) |
| バルブ種類: | ゲートバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥6,000 / 税込 ¥6,600 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥13,000 / 税込 ¥14,300 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥15,000 / 税込 ¥16,500 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |