![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7596/3566/ | 2026/05/28 21:16:26 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | KITZ(キッツ) 10K ステンレス鋼製グローブバルブ(PTFEガスケット・フランジ形)(10UPATシリーズ) |
|
|
| 形状: | ストレート |
|---|---|
| 材質(本体): | SCS13A |
| 使用温度範囲(℃): | 300 |
| 寸法L(mm): | 406 |
| 寸法H(mm): | 453 |
| ねじ径: | M21 |
| 適合規格: | JV8-2適合 |
| 呼び径(B): | 6 |
| 寸法t(mm): | 22 |
| 寸法D(mm): | 350 |
| 寸法C(mm): | 240 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法l(mm): | 55 |
| 材質(ボール): | SCS13A |
| 寸法d(Φmm): | 150 |
| 使用流体: | 水、油、空気、蒸気、ガス |
| 材質(キャップ): | SCS13A |
| 寸法h(mm): | 23 |
| 呼び径(A): | 150 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 寸法g(mm): | 212 |
| ボルト穴数: | 8 |
| ハンドル形状: | 丸形 |
| 寸法f(mm): | 2 |
| 材質(ガスケット): | セラミック入PTFE |
| 材質(ジスク): | SCS13A |
| 材質(ステム): | 304SS |
| 材質(ハンドル): | ダクタイル鋳鉄 |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| 材質(ボンネット): | SCS13A |
| 材質(パッキン): | PTFEカップアンドコーン |
| クラス: | 10K |
| 接続形状: | フランジ:JIS B2220 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| バルブ種類: | グローブバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥7,000/税込¥7,700 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥15,000/税込¥16,500 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥18,000/税込¥19,800 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |