|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/3636/ | 2026/05/27 08:26:23 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製グローブバルブ(PTFEガスケット・フランジ形)(10UPAMTシリーズ) |
|
|
| 材質(本体): | SCS14A |
|---|---|
| 使用温度範囲(℃): | 0〜300 |
| 寸法L(mm): | 203 |
| 寸法H(mm): | 235 |
| 呼び径(B): | 2 |
| 最高使用圧力(MPa): | 1.4(120℃まで)、1.2(220℃まで)、1.0(300℃まで) |
| 寸法D(mm): | 160 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 呼び径(A): | 50 |
| 材質(カバー): | SCS14A |
| ハンドル形状: | 丸形 |
| 材質(ガスケット): | セラミック入りPTFE |
| 材質(ジスク): | 316SS |
| 材質(ステム): | 316SS |
| 材質(ハンドル): | ダクタイル鋳鉄 |
| 材質(パッキン): | PTFEカップアンドコーン |
| クラス: | 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| 各種認証: | 一般社団法人日本バルブ工業会規格適合品(JV8-1) |
| バルブ種類: | グローブバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥2,500 / 税込 ¥2,750 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥6,000 / 税込 ¥6,600 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥7,000 / 税込 ¥7,700 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |