|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/3819/ | 2026/05/27 05:59:44 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製スイングチャッキ(フランジ形)(10UOAシリーズ) |
|
|
| 材質(本体): | SCS13A |
|---|---|
| 使用温度範囲(℃): | 0〜300 |
| 寸法L(mm): | 292 |
| 寸法H(mm): | 165 |
| 呼び径(B): | 4 |
| 最高使用圧力(MPa): | 1.4(120℃まで)、1.2(220℃まで)、1.0(300℃まで) |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 呼び径(A): | 100 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 材質(ガスケット): | セラミック入りPTFE |
| 材質(ジスク): | 304SS |
| クラス: | 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| 各種認証: | 一般社団法人日本バルブ工業会規格適合品(JV8-1) |
| バルブ種類: | スイングチャッキ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥3,500 / 税込 ¥3,850 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥8,000 / 税込 ¥8,800 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥10,000 / 税込 ¥11,000 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |