|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/3846/ | 2026/05/27 10:24:20 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製スイングチャッキ(フランジ形)(10UOATシリーズ) |
|
|
| 形状: | ストレート |
|---|---|
| 材質(本体): | SCS13A |
| 寸法L(mm): | 495 |
| 寸法H(mm): | 264 |
| ねじ径: | M20 |
| 呼び径(B): | 8 |
| 寸法t(mm): | 22 |
| 寸法D(mm): | 330 |
| 寸法C(mm): | 290 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法d(Φmm): | 200 |
| 寸法h(mm): | 23 |
| 呼び径(A): | 200 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 寸法g(mm): | 262 |
| ボルト穴数: | 12 |
| ハンドル形状: | ハンドル無し |
| 寸法f(mm): | 2 |
| 材質(ガスケット): | セラミック入PTFE |
| 材質(ジスク): | SCS13A |
| 材質(ヒンジピン): | SUS304 |
| 材質(プラグ): | SUS304 |
| クラス: | 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| バルブ種類: | チャッキバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥10,000 / 税込 ¥11,000 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥23,000 / 税込 ¥25,300 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥25,000 / 税込 ¥27,500 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |