![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7596/3880/ | 2026/05/27 06:19:21 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | KITZ(キッツ) 10K ステンレス鋼製Y形ストレーナ(フランジ形)(10UYAシリーズ) |
|
|
| 形状: | Y形 |
|---|---|
| 種類: | ストレーナ |
| 寸法L(mm): | 540 |
| 寸法H(mm): | 384 |
| ねじ径: | M20 |
| 呼び径(B): | 8 |
| 寸法t(mm): | 22 |
| 寸法F(mm): | 19 |
| 寸法D(mm): | 330 |
| 寸法C(mm): | 290 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法l(mm): | 310 |
| 寸法P(mm): | Rc1 |
| 寸法d(Φmm): | 200 |
| 寸法d1(mm): | 212 |
| 寸法H1(mm): | 554 |
| 寸法G(mm): | M16 |
| 寸法h(mm): | 23 |
| 呼び径(A): | 200 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 寸法g(mm): | 262 |
| ボルト穴数: | 12 |
| ハンドル形状: | ハンドル無し |
| 寸法f(mm): | 2 |
| 材質(ガスケット): | 充填剤入PTFE |
| 材質(スクリーン): | 304ステンレス板で補強された40メッシュステンレス鋼線網 |
| 材質(プラグ): | SUS304 |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| クラス: | 10K |
| 管フランジの呼び: | 200A(8B) |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥8,000/税込¥8,800 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥17,000/税込¥18,700 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥20,000/税込¥22,000 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |