|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/3941/ | 2026/05/28 08:20:24 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
ステンレス製ゲート(10K)(フランジ型) バルブ(UEBMシリーズ) |
|
|
| 材質(本体): | SCS14A |
|---|---|
| 使用温度範囲(℃): | 0〜+180 |
| 寸法L(mm): | 190 |
| 寸法H(mm): | 275 |
| 呼び径(B): | 3 |
| 最高使用圧力(MPa): | 1.4(120℃以下の静流水)、1.1(150℃以下の蒸気、空気、不燃性ガス、油(潤滑油…作動油)など)、1.0(180℃までの蒸気、空気、不燃性ガス、油(潤滑油…作動油)など) |
| 寸法D(mm): | 155 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 呼び径(A): | 80 |
| 材質(カバー): | SCS14A |
| 材質(ジスク): | SCS14A |
| 材質(ステム): | 316SS |
| 材質(ハンドル): | アルミニウム合金ダイカスト |
| 材質(パッキン): | 膨張黒鉛+PTFE編組 |
| クラス: | 10K |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 呼び圧力: | 10K |
| バルブ種類: | ゲートバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥2,500 / 税込 ¥2,750 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥6,000 / 税込 ¥6,600 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥7,000 / 税込 ¥7,700 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |