|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/4291/ | 2026/05/26 19:53:57 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレススイングチャッキ UOMシリーズ |
|
|
| 材質(本体): | SCS14A |
|---|---|
| 寸法L(mm): | 200 |
| 寸法H(mm): | 104 |
| 呼び径(B): | 3 |
| 最高使用圧力(MPa): | 1.4(+120℃以下の静流水)、1.1(+150℃以下の蒸気、空気、不燃性ガス、油)、1.0(+180℃以下の蒸気、空気、不燃性ガス、油) |
| 接続方式: | ねじ込み形 |
| 使用流体: | 水、油、空気、蒸気、ガス |
| 呼び径(A): | 80 |
| 材質(カバー): | SCS14A/SUS316 |
| ハンドル形状: | ハンドル無し |
| 材質(ガスケット): | 非石綿シート |
| 材質(ジスク): | SCS14A |
| 材質(ヒンジピン): | SUS316 |
| 面間寸法(mm): | 200 |
| クラス: | 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| バルブ種類: | チャッキバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |