![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7596/4485/ | 2026/05/27 14:39:44 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | KITZ(キッツ) 5K ステンレス鋼製ゲートバルブ(フランジ形)(5UMKシリーズ) |
|
|
| 使用温度範囲(℃): | 0~+120 |
|---|---|
| 寸法L(mm): | 220 |
| 寸法H(mm): | 630 |
| 呼び径(B): | 5 |
| 最高使用圧力(MPa): | 0.7(120℃以下の静流水) |
| 寸法D(mm): | 250 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 呼び径(A): | 125 |
| 材質(ガスケット): | 非石綿シート |
| 材質(ジスク): | SCS13A |
| 材質(ステム): | 304SS |
| 材質(ハンドル): | ねずみ鋳鉄 |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| 材質(ボンネット): | SCS13A |
| 材質(パッキン): | 非石綿 |
| クラス: | 5K |
| 呼び圧力: | 5K |
| バルブ種類: | ゲートバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥4,500/税込¥4,950 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥11,000/税込¥12,100 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥12,000/税込¥13,200 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |