![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7596/4659/ | 2026/05/28 07:47:37 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | KITZ(キッツ) 10K ステンレス鋼製空気抜弁(ねじ込み形・垂直配管用)(UFTAシリーズ) |
|
|
| 使用温度範囲(℃): | 0~+60 |
|---|---|
| 寸法L(mm): | 80 |
| 呼び径(B): | 3/4 |
| 最高使用圧力(MPa): | 0.7(60℃以下の空気) |
| 寸法S(mm): | 41 |
| 接続方式: | ねじ込み形 |
| 呼び径(A): | 20 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 材質(ジスク): | EPDM |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| クラス: | 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| バルブ種類: | 空気抜弁 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |