|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/4975/ | 2026/05/27 13:13:37 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製ボールバルブ(10UTMシリーズ) |
|
|
| 形状: | ストレート |
|---|---|
| 材質(本体): | SCS14A(ロストワックス) |
| 寸法L(mm): | 62 |
| 寸法H(mm): | 72 |
| 呼び径(B): | 3/8 |
| 方式: | フローティング |
| 接続方式: | ねじ込み形 |
| 寸法D1(mm): | 130 |
| 材質(ボール): | SCS14A/SUS316 |
| 寸法d(Φmm): | 10 |
| 寸法d2(mm): | Rc3/8 |
| 材質(キャップ): | SCS14A |
| 呼び径(A): | 10 |
| ハンドル形状: | レバー式 |
| 材質(ガスケット): | PTFE |
| 材質(ステム): | SUS316 |
| 材質(ハンドル): | FCD400-15 |
| 材質(ボールシート): | PTFE |
| 寸法S1(mm): | 23 |
| 材質(パッキン): | PTFE |
| クラス: | 10K |
| ボア径: | フルボア |
| バルブ種類: | ボールバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |