![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7596/4991/ | 2026/05/27 10:25:01 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | KITZ(キッツ) 10K ステンレス鋼製ボールバルブ(10UTMシリーズ) |
|
|
| 形状: | ストレート |
|---|---|
| 材質(本体): | SCS14A(ロストワックス) |
| 寸法L(mm): | 160 |
| 寸法H(mm): | 154 |
| 呼び径(B): | 2-1/2 |
| 方式: | フローティング |
| 接続方式: | ねじ込み形 |
| 寸法D1(mm): | 400 |
| 材質(ボール): | SCS14A/SUS316 |
| 寸法d(Φmm): | 65 |
| 寸法d2(mm): | Rc2-1/2 |
| 材質(キャップ): | SCS14A |
| 呼び径(A): | 65 |
| ハンドル形状: | レバー式 |
| 材質(ガスケット): | PTFE |
| 材質(ステム): | SUS316 |
| 材質(ハンドル): | FCD400-15 |
| 材質(ボールシート): | PTFE |
| 寸法S1(mm): | 90 |
| 材質(パッキン): | PTFE |
| クラス: | 10K |
| ボア径: | フルボア |
| バルブ種類: | ボールバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥2,500/税込¥2,750 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥6,000/税込¥6,600 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥7,000/税込¥7,700 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |