|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/5018/ | 2026/05/27 22:12:20 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製ボールバルブ(フランジ形)(10UTBOシリーズ) |
|
|
| 形状: | ストレート |
|---|---|
| 質量(kg): | 51 |
| 材質(本体): | SCS16A |
| 寸法L(mm): | 300 |
| 寸法H(mm): | 217 |
| ねじ径: | M20 |
| 呼び径(B): | 5 |
| 寸法t(mm): | 20 |
| 方式: | フローティング |
| 寸法D(mm): | 250 |
| 寸法C(mm): | 210 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法D1(mm): | 460 |
| 材質(ボール): | SCS16A/SUS316L |
| 寸法d(Φmm): | 125 |
| 材質(キャップ): | SCS16A |
| 寸法h(mm): | 23 |
| 呼び径(A): | 125 |
| 寸法g(mm): | 182 |
| ボルト穴数: | 8 |
| ハンドル形状: | レバー式 |
| 寸法f(mm): | 2 |
| 材質(ガスケット): | PTFE |
| 材質(ステム): | SUS316L |
| 材質(ハンドル): | FCD400-15 |
| 材質(ボールシート): | ハイパタイトPTFE |
| 材質(パッキン): | PTFE |
| クラス: | 10K |
| ボア径: | フルボア |
| バルブ種類: | ボールバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥7,000 / 税込 ¥7,700 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥15,000 / 税込 ¥16,500 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥18,000 / 税込 ¥19,800 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |