|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/5131/ | 2026/05/26 23:10:24 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K 鋳鋼製ボールバルブ(フランジ形)(10SCTDZシリーズ) |
|
|
| 材質(本体): | SCPH2 |
|---|---|
| 寸法L(mm): | 356 |
| 寸法H(mm): | 240 |
| 呼び径(B): | 5 |
| 方式: | フローティング |
| 寸法D(mm): | 460 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 材質(ボール): | SCS13A |
| 呼び径(A): | 125 |
| 材質(カバー): | SCPH2 |
| 材質(ガスケット): | PTFE |
| 材質(ジスク): | 304SS |
| 材質(ステム): | 304SS |
| 材質(ハンドル): | FCD450-10 |
| 材質(ボールシート): | ハイパタイトPTFE |
| 材質(パッキン): | PTFE |
| クラス: | 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| ボア径: | フルボア |
| バルブ種類: | ボールバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥8,000 / 税込 ¥8,800 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥17,000 / 税込 ¥18,700 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥20,000 / 税込 ¥22,000 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |