|
|
| https://www.monotaro.com/p/7596/5140/ | 2026/05/26 23:08:03 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K 鋳鋼製ボールバルブ(フランジ形)(10SCTDZシリーズ) |
|
|
| 材質(本体): | SCPH2 |
|---|---|
| 寸法L(mm): | 394 |
| 寸法H(mm): | 313 |
| 呼び径(B): | 6 |
| 方式: | フローティング |
| 寸法D(mm): | 1000 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 材質(ボール): | SCS13A |
| 呼び径(A): | 150 |
| 材質(カバー): | SCPH2 |
| 材質(ガスケット): | PTFE |
| 材質(ジスク): | 304SS |
| 材質(ステム): | 304SS |
| 材質(ハンドル): | FCD450-10+SGP |
| 材質(ボールシート): | ハイパタイトPTFE |
| 材質(パッキン): | PTFE |
| クラス: | 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| ボア径: | フルボア |
| バルブ種類: | ボールバルブ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥25,000 / 税込 ¥27,500 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥28,000 / 税込 ¥30,800 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |