![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7596/5666/ | 2026/05/28 21:56:37 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | KITZ(キッツ) 小型自動式 青銅製ファンコイル用ロングネックボールバルブ スプリングリターン式(ESRシリーズ) |
|
|
| 注意: | ※記載の材質はバルブ本体のものです。 |
|---|---|
| 仕様: | 【操作機】ESR型(AC100V スプリングリターン式(停電時バルブ閉)) |
| 材質(本体): | CAC406 |
| 使用温度範囲(℃): | 0~+80(凍結無きこと) |
| 寸法L(mm): | 74 |
| 寸法H(mm): | 156 |
| 寸法d(mm): | 16 |
| 呼び径(B): | 1 |
| 寸法L1(mm): | 37 |
| 最高使用圧力(MPa): | 2.0(80℃以下の冷温水) |
| 接続方式: | ねじ込み形 |
| 寸法W(mm): | 66 |
| 材質(ボール): | SUS316(ON-OFF仕様) |
| 寸法d2(mm): | Rc1 |
| 寸法H1(mm): | 63 |
| 呼び径(A): | 25 |
| 寸法H2(mm): | 92 |
| 寸法E1(mm): | 21 |
| 寸法E2(mm): | 54 |
| 材質(Oリング): | FKM |
| 材質(ガスケット): | SBR |
| 材質(ステム): | SUS304 |
| 材質(ボールシート): | PTFE |
| 寸法S1(mm): | 41 |
| クラス: | 10K |
| 呼び圧力: | 10K |
| ボア径: | レデューストボア |
| 駆動部タイプ: | 1 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥1,500/税込¥1,650 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥3,000/税込¥3,300 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥4,000/税込¥4,400 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |