![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7597/1596/ | 2026/05/31 18:32:43 |
![]() | ニッタン(NITTAN) 火災検知システム 専用受信装置 |
|
|
| 特長: | 専用受信装置(機器内組込用火災検知システム) RoHS対応 アドレス付、ETL(ULSTD61010-1)取得 |
|---|---|
| 定格電圧(V): | AC100~240、50/60Hz |
| 定格電力(VA): | 監視時:1.6(AC100V)、2.8(AC240V)、発報時:3.2(AC100V)、4.7(AC240V) |
| 出力電圧(V): | DC19 |
| 抵抗(Ω): | 外部配線抵抗:20以下 |
| 終端抵抗: | 7.5KΩ 1/4W |
| 接続台数: | 検知器:最大20個 |
| 使用環境温度(℃): | 0~+60 |
| 主要材質: | アルミニウム 鋼板 |
| 質量(g): | 580 |
| 仕様: | 接続検知器:0KB3 |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥0/税込¥0 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥3,000/税込¥3,300 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥4,000/税込¥4,400 |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |