![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7600/4866/ | 2026/05/31 08:24:18 |
![]() 本体 | 富士倉 充電式ダブル冷蔵・冷凍庫 フリザクス37L |
|
|
| 特長: | 左右の庫内温度を個々に設定が可能です。冷蔵と冷凍で使用したり全て冷凍・冷蔵設定など組み合わせ自由で大変便利です。 |
|---|---|
| 用途: | レジャー用途、冷凍食品、アイスクリーム等の運搬に。 |
| 注意: | ※この製品は医療用品を保管するものではありません。 |
| 付属品: | 専用電源アダプター14.5V 6A 専用シガープラグ電源ケーブル まな板 |
| 質量(kg): | 17.6 |
| 電圧(V): | 車両:DC12・24 |
| 消費電力(W): | 作動時:60(最大) 待機時:0.1 |
| 温度範囲(℃): | 制御:-20~20 |
| 冷却方式: | コンプレッサー 冷媒ガスR134a 40g |
| バッテリー: | リチウムイオン電池11.1V 15600mAh |
| 本体サイズ(mm): | 幅460×奥行711×高さ441 |
| 充電時間(時間): | 4~5 |
| 収納容量(L): | 左庫:26.7 右庫:10 合計:36.7 |
| アダプタタイプ: | 入力:AC100~240V 2.5A 50/60Hz 出力:DC14.5V 6A |
| グリーンマーク: | 認定 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |