![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7600/4875/ | 2026/05/31 12:50:13 |
![]() 本体 | 富士倉 充電式冷蔵・冷凍庫 フリザクス30L |
|
|
| 特長: | 伸縮するキャリーハンドルとキャスターで移動もラクラク。 |
|---|---|
| 用途: | レジャー用途、冷凍食品、アイスクリーム等の運搬に。 |
| 注意: | ※この製品は医療用品を保管するものではありません。 |
| 付属品: | 専用電源アダプター14.5V 6A 専用シガープラグ電源ケーブル |
| 質量(kg): | 11.4 |
| 電圧(V): | 車両:DC12・24 |
| 消費電力(W): | 作動時:40(最大) 待機時:0.1 |
| 温度範囲(℃): | 制御:-20~20 |
| 冷却方式: | コンプレッサー 冷媒ガスR134a 32g |
| バッテリー: | リチウムイオン電池11.1V 15600mAh |
| 本体サイズ(mm): | 幅586×奥行356×高さ378 |
| 充電時間(時間): | 4~5 |
| 収納容量(L): | 30 |
| アダプタタイプ: | 入力:AC100~240V 2.5A 50/60Hz 出力:DC14.5V 6A |
| グリーンマーク: | 認定 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |