| 特長: | プロッター(地図)も魚探もこれ1台!50kHzで深場にも対応! |
|---|
| 注意: | ※Deep(ディープ)モードを使用するにはTD25が必要です。 |
|---|
| ディスプレイ: | 5型ワイド(表示タテ型) |
|---|
| 表示ドット数: | 272×480 |
|---|
| 電源電圧(V): | DC11~14 |
|---|
| 消費電力(W): | 約4(約0.3A/12V) |
|---|
| 本体寸法(幅W×奥行D×高さH)(mm): | 173×191×173 |
|---|
| 本体質量(kg): | 約0.7 |
|---|
| 周波数(kHz): | 200(Deep仕様:50/200kHz) |
|---|
| 出力(W): | 100 |
|---|
| レンジ: | 【表示】ノーマルモード時:最大0~300m/最小0~2m、ディープモード時:最大0~500m/最小0~2m |
|---|
| 背景色: | 4色 |
|---|
| 色配列: | 8種類 |
|---|
| 深度(m): | 【オートレンジ】最大:OFF/30/50/100/150/300 |
|---|
| 拡大率(倍): | 2・4・8 |
|---|
| 縮尺: | 0.005~150NM(km) |
|---|
| セット内容: | PS-611CN2本体(カバー付)、振動子TD25A(8m-3P)、トランサム金具、単三乾電池×8本 |
|---|
| 仕様: | 【オートゲイン】OFF/標準/高め、【拡大】OFF/海底固定/自動/手動、【プロット間隔(時間)】1/5/10/20/30秒・1/2/5/10/20分、【記憶点数】航跡:16000点/マーク:1000点、【アンテナ】内蔵 |
|---|