![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7601/3167/ | 2026/06/01 05:07:22 |
![]() | NSK(日本セキュリティ) 4CHフルハイビジョン対応レコーダー らくレコeye |
|
|
| 特長: | 無料クラウド録画が1GB。Wi-Fi設定でスマホで操作 |
|---|---|
| 用途: | ご家庭の防犯、見守り |
| 注意: | ※Wi-Fiがご利用いただけない場合、スマホで操作することができません。 |
| 映像入力: | 4CH.2M対応AHD/TVI/CVI/BNC)1.0vp-p/75Ω |
| 映像出力: | 1×HDMI/1×VGA |
| 音声入力: | 4×RCA |
| 音声出力: | 1×RCA |
| ディスプレイモード: | 4分割、各画面、デジタルズーム(×3/×9) |
| モード: | 【録画】連続/モーション/スケジュール |
| 再生速度: | ノーマル、コマ送り(1fps)、早送り(×2,4,8,16)巻戻し(1/2、1/4、1/8、1/16) |
| 電源: | DC12V/2AACアダプタ |
| 消費電力: | 最大12W(最大消費電流1A) |
| 付属品: | ACアダプタ(DC12V/2A)、リモコン |
| 仕様: | 録画レート(解像度):1080P@15fps/720P@30fps |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |