|
|
| https://www.monotaro.com/p/7604/0338/ | 2026/05/28 07:42:44 |
本体
|
EDIFIER
プラグアンドプレイUSB電源スピーカー |
|
|
| 特長: | アンビエントライトを備えたプラグアンドプレイのUSB電源スピーカー。2.75インチフルレンジドライバーを搭載し、小型ながらクリアでバランスの良い音質を実現。USB C / Bluetooth / AUX の 3 系統入力に対応し様々な機器と接続可能。専用アプリを使用することで、RGBライトやサウンドエフェクトを自由にカスタマイズ可能。 |
|---|---|
| 寸法(mm): | 幅121×高さ177×奥行83(スピーカー1つあたり) |
| 質量(kg): | 1.38 |
| 色: | ブラック |
| 電源: | USB給電(5V1A) |
| ケーブル長(m): | L,Rスピーカー間(直付)1.8、USB(直付)1.5 |
| 定格出力(W): | 5(2.5+2.5) |
| 周波数: | 73Hz〜20kHz |
| 入力端子: | Bluetooth、USB-C、AUX |
| S/N比: | >85 |
| スピーカー: | Φ70mm×2 |
| Bluetooth: | Ver.6.0、通信距離約10m、プロファイル:AVRCP・A2DP |
| オーディオコーデック: | SBC |
| USB: | 【入力】16bit/48kHz |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |