|
|
| https://www.monotaro.com/p/7606/3847/ | 2026/05/26 22:30:54 |
|
DJI
DJI Pocket 2 充電ケース |
|
|
| セット内容: | DJIPocket2充電ケース×1 |
|---|---|
| 寸法(mm): | 48×48×152.2 |
| 質量(g): | 163.7 |
| バッテリー容量(mAh): | 1500 |
| 入力: | 5V/2A |
| 出力: | 5V/900mA |
| 動作温度範囲(℃): | 0〜50 |
| アダプタタイプ: | 5V/2Aまたは5V/1A |
| 互換性: | DJI Pocket 2 |
| 特長: |
充電ケースは、使いやすい回転式開閉デザインで、DJI Pocket 2を簡単に収納し、すぐに充電できます。 充電ケースは、microSDカード2枚/NDフィルター4枚/スマートフォンアダプターを2個収納できます。 ストラップ取付口もあるので、持ち運びに便利です。 |
| 用途: | 充電ケースは、使いやすい回転式開閉デザインで、DJI Pocket 2を簡単に収納し、すぐに充電できます。 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |