![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7698/2807/ | 2026/05/31 14:01:52 |
![]() | ハーフェレ コートフック ステンレス コートフック 842.33タイプ |
|
|
| 特長: | 控えめなデザインです。 |
|---|---|
| 用途: | コートフック |
| 注意: | ※穴間隔は32mmです。取り付け部品(木ネジΦ3.5×40mm)付です。 |
| 奥行(mm): | 59 |
| 高さC(mm): | 100 |
| 取付: | 取付穴間隔:32mm |
| 仕上: | ヘアライン |
| 材質: | ステンレス(SUS303) |
| セット内容: | 取付け部品(木ネジ Φ 3.5×40mm) |
| 仕様: | 取付部品付 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |