![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7698/2974/ | 2026/05/31 23:21:01 |
![]() | ハーフェレ コートフック ステンレス 842.35タイプ |
|
|
| 特長: | 控えめなデザインです。 |
|---|---|
| 用途: | コートフック |
| 注意: | ※穴間隔は57mmです。取り付け部品(木ネジΦ3.5×40mm)付です。 |
| 幅A(mm): | 65 |
| 奥行(mm): | 65 |
| 高さC(mm): | 150 |
| 取付: | 取付穴間隔:57mm |
| 仕上: | ヘアライン |
| 材質: | ステンレス(SUS303) |
| セット内容: | 取付け部品(木ネジ Φ 3.5×40mm と壁面プラグ) |
| 仕様: | 取付部品付 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |