![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7698/3053/ | 2026/05/31 14:29:47 |
![]() | ハーフェレ コートフック 真鍮 842.34タイプ |
|
|
| 特長: | 印象的なデザインが目に止まるトレンドタイプです。 |
|---|---|
| 用途: | コートフック |
| 注意: | ※穴間隔は20mmです。取り付け部品(木ネジΦ3.5×40mm)付です。 |
| 幅A(mm): | 20 |
| 奥行(mm): | 44 |
| 高さC(mm): | 58 |
| 取付: | 取付穴間隔:20mm |
| 仕上: | ヘアライン |
| 材質: | 真鍮 |
| セット内容: | 取付け部品(木ネジ Φ 3.5×40mm) |
| 仕様: | 取付部品付 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |