![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7698/3114/ | 2026/05/31 11:43:51 |
![]() | ハーフェレ 帽子・コートフック スチール 842.58タイプ |
|
|
| 特長: | ヴィンテージデザインの装飾家具との組み合わせに最適です。 |
|---|---|
| 用途: | コートフック |
| 注意: | ※穴間隔は32mmです。取り付け部品(木ネジΦ3.5×40mm)付です。 |
| 奥行(mm): | 77 |
| 高さC(mm): | 215 |
| 寸法(mm): | 横断面:20×3 |
| 丸座径(Φmm): | 48 |
| 取付: | 取付穴間隔:32mm |
| 材質: | スチール |
| セット内容: | 取付け部品(木ネジΦ3.5×40mm) |
| 仕様: | 取付部品付き |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |