|
|
| https://www.monotaro.com/p/7742/5304/ | 2026/05/25 13:35:35 |
|
三菱電機
業務用有圧換気扇・厨房用メッシュタイプ |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 250 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 403×379×247 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)25/25 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)41/46/37/38 |
| 質量(kg): | 8.2 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)37.50/41.50/33/36 |
| 電圧(V): | 100 |
| 電源: | 単相 |
| 風量(m3/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)960/1080/790/850 |
| 風量(m3/h)(50/60Hz): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)960/1080/790/850 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |