![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/8497/ | 2026/05/27 18:32:55 |
![]() | 三菱電機 産業用送風機 [本体]ストレートシロッコファン |
|
|
| 質量(kg): | 18.5 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)161/202/120/138 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)33/34.50/30/29.50 |
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)200.0/200.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 305×808×559 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)900/900/745/676 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)110/110 |
| 羽根径(Φmm): | 220 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)137/206/94/116 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |