|
|
| https://www.monotaro.com/p/7742/8506/ | 2026/05/27 12:40:57 |
|
三菱電機
シロッコファン・天吊埋込タイプ消音形 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 250 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 373×1115×653 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)180/380 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)1100/1100 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)600/810 |
| 質量(kg): | 37 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)47/46.50 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m3/h): | (50Hz/60Hz)2400/2400 |
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)300.0/300.0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |