![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/8567/ | 2026/05/26 16:16:35 |
![]() | 三菱電機 シロッコファン・天吊埋込タイプ消音形 |
大変申し訳ございませんが、只今品切れしております。 2026年7月上旬より順次出荷を予定しております。 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 280 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 433×1842×1112 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)200/450 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)3500/3500 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)2700/3400 |
| 質量(kg): | 120 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)60.50/61.50 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)8000/8000 |
| 寸法(mm): | 【ダクト寸法】(出口横/出口縦)800/300、(入口横/入口縦)800/300 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |