|
|
| https://www.monotaro.com/p/7742/8576/ | 2026/05/26 21:44:55 |
|
三菱電機
シロッコファン・天吊埋込タイプ消音形 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 280 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 433×2062×1232 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)205/455 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)4400/4400 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)3500/4550 |
| 質量(kg): | 150 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)61/62 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m3/h): | (50Hz/60Hz)10000/10000 |
| 寸法(mm): | 【ダクト寸法】(出口横/出口縦)900/300、(入口横/入口縦)900/300 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |