|
|
| https://www.monotaro.com/p/7742/8786/ | 2026/05/27 00:28:24 |
|
三菱電機
シロッコファン・天吊埋込タイプ消音形 |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
|
|
| 羽根径(Φmm): | 250 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 350×1211×590 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)195/294/146/179 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)300/300 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)368/480/306/363 |
| 質量(kg): | 30 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)49.50/50/45.50/45 |
| 電圧(V): | 100 |
| 電源: | 単相 |
| 風量(m3/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)1500/1500/1300/1164 |
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)250.0/250.0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |