![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/8804/ | 2026/05/26 16:16:31 |
![]() | 三菱電機 シロッコファン・天吊埋込タイプ消音形 |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 |
|
| 羽根径(Φmm): | 250 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 350×1211×590 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)195/294/117/129 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)300/300 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)372/455/231/262 |
| 質量(kg): | 30 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)49.50/50/43/42.50 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)1500/1500/1165/995 |
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)250.0/250.0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |