|
|
| https://www.monotaro.com/p/7742/8813/ | 2026/05/26 14:02:09 |
|
三菱電機
シロッコファン・天吊埋込タイプ消音形 |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
|
|
| 羽根径(Φmm): | 250 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 350×1211×640 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)167/314 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)550/550 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)425/565 |
| 質量(kg): | 32 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)50.50/51 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m3/h): | (50Hz/60Hz)1800/1800 |
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)250.0/250.0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |