![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/8838/ | 2026/05/27 17:49:49 |
![]() | 三菱電機 ストレートシロッコファン給気タイプ 消音形 |
大変申し訳ございませんが、只今品切れしております。 2026年7月上旬より順次出荷を予定しております。 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 180 |
|---|---|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)150.0/150.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 255×612×398 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)67/97/37/41 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)35/35 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)70/85/55/55 |
| 質量(kg): | 10.5 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)38/39/29.50/27 |
| 電圧(V): | 100 |
| 電源: | 単相 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)400/400/245/204 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |