![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/8847/ | 2026/05/27 17:06:18 |
![]() | 三菱電機 ストレートシロッコファン給気タイプ 消音形 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 180 |
|---|---|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)200.0/200.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 255×698×441 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)120/190/90/120 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)45/45 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)90/100/65/70 |
| 質量(kg): | 12.5 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)40.50/41/37/37.50 |
| 電圧(V): | 100 |
| 電源: | 単相 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)500/500/430/395 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |