|
|
| https://www.monotaro.com/p/7742/8856/ | 2026/05/28 09:30:08 |
|
三菱電機
ストレートシロッコファン給気タイプ 消音形 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 200 |
|---|---|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)200.0/200.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 305×774×489 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)115/165/83/109 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)110/110 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)175/210/120/140 |
| 質量(kg): | 16 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)44/44.50/39.50/39.50 |
| 電圧(V): | 100 |
| 電源: | 単相 |
| 風量(m3/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)800/800/690/650 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |