![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/8865/ | 2026/05/27 13:36:58 |
![]() | 三菱電機 ストレートシロッコファン給気タイプ 消音形 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 220 |
|---|---|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)200.0/200.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 305×779×509 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)162/260/140/215 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)200/200 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)220/280/180/225 |
| 質量(kg): | 18 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)50/51/49/50.50 |
| 電圧(V): | 100 |
| 電源: | 単相 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)1000/1000/900/880 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |