|
|
| https://www.monotaro.com/p/7742/8883/ | 2026/05/27 11:20:45 |
|
三菱電機
ストレートシロッコファン給気タイプ 消音形 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 250 |
|---|---|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)250.0/250.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 350×911×507 |
| 機外静圧(Pa): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)215/320/140/175 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)350/350 |
| 消費電力(W): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)360/440/220/260 |
| 質量(kg): | 23.5 |
| 騒音値(dB): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)55/56/49/48.50 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m3/h): | (強50Hz/強60Hz/弱50Hz/弱60Hz)1500/1500/1200/1110 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |