|
|
| https://www.monotaro.com/p/7742/8899/ | 2026/05/27 13:36:31 |
|
三菱電機
ストレートシロッコファン給気タイプ 消音形 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 250 |
|---|---|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)300.0/300.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 350×1016×592 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)200/325 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)490/490 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)535/700 |
| 質量(kg): | 26.5 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)59/59.50 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m3/h): | (50Hz/60Hz)2100/2100 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |