![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/9179/ | 2026/05/31 01:09:52 |
![]() | 三菱電機 片吸込形シロッコファン ミニタイプ 静音形 |
|
|
| 羽根径(Φmm): | 200 |
|---|---|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)200/200 |
| 寸法(mm): | 【ダクト寸法】(出口横/出口縦)169/168.5、(入口横/入口縦)169/168.5 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 330×330×291 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/50 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)300/300 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)305/450 |
| 質量(kg): | 11.1 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)64.50/67.50 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)1548/1650 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |