![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/9224/ | 2026/05/30 20:09:06 |
![]() | 三菱電機 斜流ダクトファン |
在庫限りの商品です。 お早めにお買い求めください。 |
|
|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)200.0/200.0 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 300×340×280 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)40/63 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)20/20 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)40/47 |
| 質量(kg): | 4.5 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)47.50/51 |
| 電圧(V): | 100 |
| 電源: | 単相 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)300/300 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |