![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/9319/ | 2026/05/31 02:38:49 |
![]() | 三菱電機 斜流ダクトファン |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 代替商品があります。 |
|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)300.0/300.0 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 430×450×400 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)135/190 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)140/140 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)139/205 |
| 質量(kg): | 15 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)61.50/64.50 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)1200/1200 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |