![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7742/9346/ | 2026/05/31 05:34:41 |
![]() | 三菱電機 斜流ダクトファン |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 代替商品があります。 |
|
| ダクト径(Φmm): | (出口/入口)400.0/400.0 |
|---|---|
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 555×583×500 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)260/370 |
| 公称出力(W): | (50Hz/60Hz)770/770 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)580/870 |
| 質量(kg): | 28.5 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)71/75 |
| 電圧(V): | 200 |
| 電源: | 三相 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)3000/3000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |