![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/7743/2189/ | 2026/05/26 14:03:18 |
![]() | 三菱電機 ダクト用換気扇 / 低騒音オール金属タイプ |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 代替商品があります。 |
|
| 質量(kg): | 2.8 |
|---|---|
| 電圧(V): | 100 |
| 消費電力(W): | (50Hz/60Hz)23.50/27 |
| 電源: | 単相 |
| 騒音値(dB): | (50Hz/60Hz)38.50/39 |
| ダクト径(Φmm): | (EA)100.0 |
| 外形寸法(高さH×幅W×奥行D)(mm): | 208×352.50×282 |
| 風量(m<sup>3</sup>/h): | (50Hz/60Hz)160/170 |
| 羽根径(Φmm): | 95 |
| 機外静圧(Pa): | (50Hz/60Hz)0/0 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |